Наследственные дела

Со дня открытия наследства в нотариальную контору необходимо обратиться с заявлением о принятии наследства в течение шести месяцев! а не после шести месяцев!!!

Если вы предвидите спор по наследственному имуществу, и не знаете как его разрешить или избежать, то обратившись за консультацией к адвокату Вы получите ответы на имеющиеся вопросы, в том числе: какие права и обязанности наследодателя переходят по наследству; в каком размере наследники, принявшие наследство, обязаны возместить вред, причиненный наследодателем; что входит в состав наследства; когда наследник может быть признан недостойным и отстранен от наследования; как оспорить,  признать недействительным завещание; кто в каких долях наследует когда нет завещания; кому по закону положена обязательная доля в наследстве; как оформить принятие наследства, если не обратились в нотариальную контору с течение шести месяцев; когда можно восстановить срок на принятие наследства; как признать недействительным отказ от наследства; как разделить через суд наследство между наследниками; как поступать, когда есть завещание на дом, а на участок нет; как поступать с долгами наследодателя и другие вопросы.

Обратившись к адвокату, Вам окажут помощь в подготовке искового заявления, возражений на исковое заявление, либо встречного иска, представлении Ваших интересов в суде, обжаловании вынесенных решений.

Если Вы не нашли информацию по интересующему Вас вопросу, то просто звоните адвокату по телефону и спрашивайте. Если вы позвонили мне, а я не имею опыта и практики в разрешении Вашего вопроса, то тратить свое и Ваше время на его изучение я буду только по Вашей просьбе и за внесенный Вами гонорар, либо посоветую Вам хорошего знающего специалиста. Мой совет по телефону абсолютно бесплатный.

© Адвокат Папковский Егор Игоревич +375 29 628-17-72